Дмитрий воеводин книга карелия

Книги автора Воеводин Д.
Дмитрий Воеводин – одна из интереснейших личностей современного мира исследователей эзотерики. Он является автором проекта «Магическое путешествие», путешественником и основателем «Сталкерской школы», руководителем экспедиций и проводником по Местам Силы, хранителем знаний Северной традиции, прогрессором космоэнергетики и целителем, действительным членом Российской Ассоциации Народной Медицины, а также проводником и путешественником по мирам. Помимо вышеперечисленного, Дмитрий Воеводин еще и зафиксировал свои открытия и достижения в области сакральных знаний в книгах. Книги Дмитрия Воеводина – это целый сплав знаний о парапсихологии и личных выводов и впечатлений. Сам Дмитрий Воеводин рассказывает, что писать книги начал уже после многочисле ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Анатомия общения парыгин

Андреева г.М. Социальная психология. - м., 1996. - Гл.5.
Майерс Д. Социальная психология. - М., 1997. - Гл. 8. Макеева Л.В., Аникеева Т.Я., Мочалова Ю.В.

Психология телевизионной коммуникации. - М., 2000. - Гл. 1,2. Парыгин б.Д. Анатомия общения. - с.-Петербург, 1999. - Гл.3. Хараш А.У. Смысловая структура публичного выступления (об объекте смыслового восприятия).

Социальная психология. Хрестоматия. - М., 1999. - С.71-84. Семинар 5. Общение как восприятие людьми друг друга. Перцептивная сторона общения. Понятие и типы социальной перцепции. Проблема соотношения внешнего «Я» личности и ее внутренних характеристик. Особенности формирования первого впечатления. Роль социальных эталонов и стереотип в понимании других людей.

Семинар 6. З ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Руководство по ремонту додж караван 1998 2001

Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей.
В книге описывается автомобиль Dodge Caravan / Grand Caravan / Chrysler Voyager / Town &Country / Plymouth Voyager / Grand Voyager 1995-2001 годов выпуска, рассматривается устройство его основных агрегатов и систем (двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы, кузова, систем комфорта и пр.), излагаются описания процессов выполнения технического обслуживания, а также приводятся методики определения возможных неисправностей, выявления причин и способов их устранения. Dodge Caravan – полноразмерный минивэн, который выпускается компанией Chrysler под названием Dodge. Первая генерация дебютировала в 1984 году. В 1987 г ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция акпп mitsubishi galant

Порядок зажигания Мицубиси Галант.
От правильности последовательности воспламенения воздушно-топливной смеси в цилиндрах двигателя зависит эффективность отдачи и общая работоспособность силового агрегата, - во избежание подобных нарушений производите отсоединение ВВ электропроводки поочередно, аккуратно маркируя каждый провод. Порядок зажигания и направление вращения распределителя для различных моделей показан на иллюстрациях. Порядок зажигания и направление вращения распределителя на моделях 1.5 л (двигатель 4G15) и 1.8 л (двигатель 4G93) 1993 ? 1996 г.г. вып. 1 — Порядок зажигания: 1-3-4-2. 2 — Направление вращения распределителя: Против часовой стрелки. Порядок зажигания и направление вращения распределителя на моделях 2.0 л SOHC (двигатель 4G63)

1 ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Асептика и антисептика презентацию

Презентация по сестринскому делу в хирургии на тему "Асептика и антисептика"
Описание презентации по отдельным слайдам: Асептика и антисептика. История асептики и антисептики 1750 г. Английский врач И. Прингл предложил термин антисептика 1863 г. Л. Пастер открыл природу гниения и брожения 1867 Д. Листер разработал методики уничтожения микробов в воздухе, на руках, в ране, а также на предметах, соприкасающихся с раной (карболовая кислота) И. Земмельвейс (хлорная известь как профилактика родильной лихорадки) Н.И. Пирогов в Крымскую войну (1853—1856 гг.) широко применял раствор хлорной извести, этиловый спирт, нитрат серебра. немецкий хирург Т. Бильрот ввел форму для врачей хирургических отделений в виде белого халата и шапочки.

Бурное развитие неорганической и орг ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Ария мечты ноты

GTP-архив: Мечты.
Как открыть файл формата .GP? .GP (.GTP, .GP3, .GP4, .GP5) - формат музыкальной партитуры, который используется программой Guitar Pro для написания музыки для различных струнных инструментов. Включает табулатуры для гитары, бас-гитары, банджо. Широко применяется для создания партитур, которые затем возможно проиграть с помощью данных MIDI или напечатать на принтере. Для открытия нот этого формата Вам необходимо установить у себя на рабочем компьютере программу Guitar Pro (желательно, последней версии).

Скачать её можно с официального сайта программы ( Скачать ) или найти бесплатную версию на руском языке ( Найти ). Функционал программы: Запись музыкальных произведений для гитары, бас-гитары, банджо и множества других инструментов и ансамблей в виде табулатур или нотной графики (при созда ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Ходатайство для поступления в вуз образец

Ходатайство с места работы.
Ходатайство с места работы является проверенным способом оказать влияние на мнение должностных лиц различных учреждений и организаций. Ими могут быть и заведующая детским садом, и федеральный судья. В первом случае этот документ может помочь получить ребенку путевку в дошкольное заведение, а во втором – сыграть важную роль при вынесении решения или приговора. Когда оно пригодится еще? Оно может быть полезно в самых разных жизненных ситуациях: поступлении в ВУЗ или аспирантуру; необходимости изменить график сдачи сессии; поощрении работника; получении жилья. И таких ситуаций существует множество. В каждой из них протекция со сто ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Программа жеребьевки для соревнований

Программа жеребьевки для соревнований.
Программа для жеребьевки спортсменов и формирования турнирных таблиц (реальное айкидо) При проведении спортивных соревнований организаторы сталкиваются с необходимостью осуществления жеребьевки участников и формирования турнирных таблиц, которые в простом и наглядном виде (обычно - в MS Excel) будут отображать схему предстоящих соревнований: количество участников, их данные (ФИО, клуб, квалификация и т.д.), назначенных соперников, порядок выступления, число этапов соревнований и т.д. При достаточно большом числе участников жеребьевка без использования программных средств может занять значительное время, не говоря уже про построение схемы соревнований вручную. В случае же проведения соревнований сра ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Документы на зидlifan lf50qt15

Практичный скутер "ЗиД-Лифан"
«ЗиД-Лифан» – модельный ряд скутеров, произведенных на заводе им. Дегтярева по лицензии китайской компании Lifan. Скутеры выпускаются в различной комплектации и модификации. История кооперации. Завод им. Дегтярева, расположенный в г. Коврове Владимирской области, известен на весь мир производством различного вида вооружения. Однако в последние годы руководством завода принято решение на диверсификацию производства. Так, было заключено соглашение с китайским производителем авто- и мототехники, концерном Lifan, на лицензионное производство скутеров и мопедов.

Технологический опыт, накопленный на заводе, и качественная простота китайских агрегатов позволили наладить выпуск целой линейки скутеров «ЗиД-Лифан», кот ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Через торрент фильм ястреб

Через торрент фильм ястреб.
Оригинальное название «Падение черного ястреба» очень точно передает смысл фильма. Стремительное падение ястреба означает всегда лишь одно – жертве не уйти от преследования. Точный и сильный бросок смелой птицы всегда достигает цели. Падение ястреба – это символ неотвратимого возмездия. Когда в 1993 году в Сомали были направлены миротворческие отряды ООН с целью остановить кровопролитную гражданскую войну, Америка отправила в горячую точку планеты элитные спецподразделения «Дельта». Основной миссией военных стало обеспечение мирного населения африканской страны гуманитарной помощью. Когда в Могадишо один из полевых командиров Айдид попытался установить свою власть, терроризируя местных жителей и отбирая у них продовольствие, америк ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »