Решебник васильев аналитическая химия онлайн

ФХМА (sol2019) / Учебная литература / Учебники / ВАСИЛЬЕВ - Аналитическая химия (сборник вопросов, упражнений и задач)
OAE 543(075.8) AAE 24.4y73. a-? oei. iaoe, i?io. С. Н. Штыков (Саратовский государственный университет); a-? oei. iaoe, i?io. В. К. Абросимов (Ивановский государственный энергетический университет) В19 Аналитическая химия. Сборник вопросов, упражнений и задач : пособие для вузов / В. П. Васильев, Л. А. Кочергина, Т. Д. Орлова ; под ред.

В. П. Васильева. — 4-е изд., стереотип. — М. : Дрофа, 2006. — 318, [2] с. : ил. Сборник состоит из трех частей: «Ионные равновесия», «Количественный анализ», «Физико-химические методы анализа». В первой части приведены вопросы, упражнения и задачи, связанные с теоретическим ра ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Игра губка боб настольная игра block party на русском

Спанч Боб: Блок Вечеринка.
Спанч Боб: Блок Вечеринка. Spanch Bob: Blok Vecherinka. Губка Боб устраивает веселую вечеринку в игре "Спанч Боб: Блок Вечеринка", на которую можете прийти и вы. Данная игра разработана по мотивам комедийного сериала "Сэм и Кэт".

Вам нужно будет играть в игру по сбросу костяшки и передвижению по карте на столько ходов, сколько показано на костяшке. Главная цель - добраться до финиша первым и собрать волшебные монеты, которые спрятаны в определенных точках. В игре против вас соревнуются еще два соперника. Вы сами выбираете своих соперников и своего героя. Ими могут быть герои из мультфильма Спанч Боб, из комедии Сэм и Кэт или другие мультяшные персонажи. По ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Норвежский язык учебник

Учебник норвежского языка, Карпушина С.В., Усков А.И., 2003.
Учебник норвежского языка, Карпушина С.В., Усков А.И., 2003. Фрагмент из книги: Гласные звуки [а:], [а] открытые, задние. При их произнесении язык более отодвинут назад по сравнению с русским [а], задняя часть языка приподнята, губы слегка округлены и растянуты. На письме эти звуки передаются буквой а . Гласные fe:J, [е]. Гласные [е:], [е] полуоткрытые передние звуки.

Гласный [е:] сходен с русским [е] в словах весь. семь, пето, но произносится с несколько большим напряжением органов речи. При его произнесении язык не прижимается так сильно к нижним зубам, как при произнесении [i]; кончик языка лишь касается нижних зубов. ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Zed bull инструкция на русском

ZED BULL.
Программатор Zed-bull - программатор для чтения, клонирования, программирования транспондеров автомобильных ключей , который широко используется специалистами по иммобилайзерам. Функциональные особенности программатора Zed-Bull: Программатор работает с множеством различного софта от различных производителей, число которого постоянно увеличивается. Самые популярные программы это 1. Поиск PIN-кодов, подготовка предварительного кодирования и программирование транспондеров из EEPROM и MCU. ПО Zed-Bull key maker помогает при использовании приложений ЕEPROM.

Приведены фотографии ECU, указано для каких ECU имеются какие типы MCU или EEPROM, а также расположение MCU и EEPROM, какой тип транспондеров может быть использова ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Голос сойки

Сойка (Garrulus glandarius)
Признаки: Размером примерно с сороку, длина 34 см. В полете хорошо видны белое надхвостье и белые пятна на крыльях. «Шапочка» на голове в зависимости от подвида бывает светло-серой, рыжей или черной. Ареал: Лиственные, смешанные и хвойные леса. Размножение: Весной самец тихо поет свою песню. Он настолько точно копирует козодоя и блеяние овец, что иногда, услышав имитацию сойки, пастухи отправляются на поиски потерявшейся овцы. В неволе птица может повторять мелодии и говорить слова.

В конце апреля или начале мая оба партнера строят гнездо из соломинок и корешков. Часто гнездо находится в таком месте, что человек может достать его рукой, реже на высоте более 5м, иногда оно почти открыто или спрятано внутри дупла или скворечника, предназначенного для неясыти. Насиживают кладку попер ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Драйвера на нетбук samsung n148 plus

Комплект драйверов для ноутбука Samsung N148 под Windows XP / Windows7.
Комплект драйверов для нетбука Samsung N148 под Windows XP / Windows7. Драйвера представленны для нетбука Samsung N148 под операционные системы Windows XP и Windows 7. Данные драйвера также подходят для нетбука Samsung N148Plus (N150P). Драйвера укомплектованы в архив с помощью программы winrar. Для розархивирования драйверов вы можете использовать программу winrar или подобный архиватор.

Драйвера скачаны с надежных, провереных, источников или модернизированы для ноутбуков. Архив содержит в себе все необходимые драйвера и программы для нор ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Smart s100 series инструкция

Функции и установка магнитолы Winca S100.
Магнитола Winca S100 обладает рядом функций. Работает на базе двух ядерного процессора А8, с оперативной памятью в пятьсот двенадцать мегабайтов, объем встроенной памяти составляет четыре гигабайта. А также оснащается сенсорным дисплеем. Штатная магнитола Winca S100 функционирует на новой прошивке, и на основе операционной системы Windows. Магнитола Winca S100. Функциональные особенности. Помимо прочего, магнитола Winca S100 имеет функцию записи видео.

Эта опция заключается в том, что запись осуществляется в режиме высокой четкости, и со всех известных источников и носителей. Кроме того, можно подключать периферийные устройства, например, камер, которые могут осуществлять запись подобно видеорегистратору. Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Бесплатные шахматные программы

Скачать Fritz 14 бесплатно.
Представляем вниманию посетителей нашего сайта Deep Fritz 14 версии. Данная программа остается самой популярной во всем мире уже на протяжении многих лет. Будь вы новичок или профессионал - Deep Fritz 14 имеет все, о чем могли мечтать шахматисты: автоматически регулировка силы игры, гандикап и тренерские функции, объяснения позиций, цветные предупреждения об угрозах, статистика, автоматический анализ игры, различные тренинги тактики, эндшпиля и базу данных 1,5 млн. шахматных партий. Фриц продолжает очаровывать шахматный мир.

В этой версии он может даже развлекать вас свежими и юмористическими словесными комментариями. Преимущества этой версии: - Deep Fritz 14 на 60% быстрее, чем Фриц 13 - Теперь вы можете отправить св ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Образец приказа на оказание благотворительной помощи

Примерная форма приказа об оказании благотворительной помощи (подготовлено экспертами компании "Гарант")
Приказ об оказании благотворительной помощи. г. [ место издания приказа ] [ число, месяц, год ] В связи с поступившей от [ наименование полностью ] просьбы об оказании благотворительной помощи в виде [ вписать нужное ] (письмо от [ число, месяц, год ] вх. N [ значение ]), приказываю: 1. [ Должность, Ф. И. О. ] в срок до [ число, месяц, год ] заключить с [ наименование полностью, ОГРН/ИНН ] договор дарения [ указать предмет дарения ] и совершить все необходимые действия по его исполнению. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на [ должность, Ф. И. О. ]. Руководитель о ... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Тесты по математике цт программа

Тесты по математике цт программа.
04.05.2017 Открываем математику в режиме тестирования. 02.05.2017 Открываем физику в режиме тестирования. 29.04.2017 Открываем биологию в режиме тестирования. 24.05.2017 Открываем мировую историю в режиме тестирования. 19.04.2017 Открываем немецкий язык в режиме тестирования.

16.04.2017 Открываем английский язык в режиме тестирования. 10.04.2017 Открываем испанский язык в режиме тестирования. 05.04.2017 Открываем русский язык в режиме тестирования. 01.02.2017 Здесь будет город-сад! Раздел для централизованного контроля уровня подготовки учащихся Учитель может СОСТАВИТЬ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ, используя случайное генерирование вариантов системой, подобр ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 »