Справочник практического психолога посохова

Методика исследования самоотношения (мис)1 с.Р. Пантелеев.
(Из книги: Справочник практического психолога. Психодиагностика/Под общ. Ред. С.Т.

Посоховой. — м.: аст; спб.: Сова, 2006. — Стр.269-285) Назначение. Методика предназначена для выявления структуры самоотношения личности, а также выражен­ности отдельных компонентов самоотношения: закрыто­сти, самоуверенности, саморуководства, отраженного са­моотношения, самоценности, самопривязанности, внут­ренней конфликтности и самообвинени ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Руководство запорожской аэс

ГП «НАЭК «Энергоатом»
Недашковский Юрий Александрович. Президент ГП НАЭК «Энергоатом» Родился 14 апреля 1961 в г.Киеве. В 1983 году окончил Одесский политехнический институт по специальности «Атомные электрические станции и установки». С 1983 по 2000 год работал на Хмельницкой АЭС, где прошел путь от обходчика котельного оборудования до генерального директора станции. 2000 - 2003 гг - президент ГП «НАЭК «Энергоатом». 2003 - 2005 гг - помощник - консультант народного депутата Украины.

2005 - 2006 гг - президент ГП «НАЭК «Энергоатом». 2006 - 2008 гг - заместитель министра топлива и энергетики Украины. 2008 - 2012 гг - президент ГП «НАЭК «Энергоатом». Распоряжением Кабинета министров Украины № 124- р от 05.03.2014 Юрий Не ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Какова эстетическая программа искусства классицизма

Какова эстетическая программа искусства классицизма?
-Представлении о разумной закономерности мира, красоте природы, нравственных идеалах. -Объективное отражение окружающего мира. -Стремление к разумной ясности гармонии, строгой простоте. -Формирование эстетического вкуса. -Сдержанность и спокойствие в проявлении чувств.

-Рационализм и логичность в поступках. Рококо – это .. стиль в искусстве 18 века, характерной чертой которого были пристрастие к изысканным и сложным формам, причудливым линиям, напоминающим силуэт раковины. 43. Рокайл – это…… главный элемент орнамента стиля рококо, напоминающий форму завитка раковины и диковинных растений. 44.

Маскаро?н —это…. вид скульпту ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Мировые хиты тысячелетия

Мировые хиты тысячелетия.
Мы рады приветствовать всех меломанов и любителей музыки определенного жанра в разделе нашего музыкального портала, который посвящен самым лучшим мировым хитам! Для вашего выбора мы предлагаем громадное разнообразие хитов всевозможных стилей, направлений и жанров. У нас вы без проблем найдете любимые хиты поп-музыки, песни-хиты 90-х годов, а также лучшие хиты музыки всех времен и народов! Всем нашим пользователям и посетителям мы предоставляем возможность слушать хиты в онлайн-режиме бесплатно, а также загружать понравившиеся композиции в плейлист. Более того, вы можете скачать хиты бесплатно и без регистрации на ко ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Презентация на тему химическая промышленность беларуси

Развитие химической промышленности в Беларуси.
До 1913 года в Беларуси реально существовали лишь небольшие кустарные предприятия по производству химической и лесохимической продукции. Реально химическая промышленность Беларуси стала создаваться после 1917 года. В 1930 году была построена фабрика искусственного волокна в Могилёве . В 1940 году валовой продукт белорусской химической промышленности превысил уровень 1913 года в 50 раз. В период 2-ой мировой войны предприятия химической промышленности подверглись полному разрушению . После войны они были восстановлены , причём на более высоком технологическом уровне. В 1956 году введён в эксплуатацию минский завод «Крион» по производству ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция по сборке дивана еврокнижка

Собираем диван Еврокнижка.
Последний этап инструкции - сборка воедино всех трех частей дивана. Сборка дивана тоже очень простая. Здесь самое главное прикрутить петли к спинке в правильном месте. По ширине спинки мы точно знаем, куда нужно прикручивать - там при сборке рам мы заложили бруски, которые точно совпадают с соответствующими брусками на ящике. А как высчитать место прикручивания по высоте, я показываю на видео.

Я специально даю вам не просто размер куда пркрутить петли, а показываю способ вычисления потому что, у вас размер может отличаться. Причиной отличия может послужить точность сборки рам, место и размер пластиковых бобышек на сидении и даже сила натяжки ткани. Поэтому, лучше потратьте 5 минут и самосто ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Навигатор lark freebird драйвер

Навигатор lark freebird драйвер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]> Alviora 19.12.2011 16:51. сашалв 05.11.2014 17:32. у меня тот же прибор LarkMark 50.3 проработал год или полтара и при включении завис на заставке и не загружалось рабочее меню. пробывал оживить.неполучилось .подошла тока одна прошивка но она не догружалась при установке. прошивка SKU008072updater Застряет надпись на экране FOND LOGO.BMP START LOGO UPGRADE PROGRAM LOGO.BMP PROGRAM LOGO.BMP OK и не вперед и не назад. Купил ЕЩЕ один новый такой самый LarkMark 50.3 и никак не могу установить прошивку,на неживой апарат,для которого ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Тест ценностные ориентации онлайн

Тест Рокича.
Пройти тест Рокича. Тест Рокича является одной из самых распространенных методик, направленных на изучение ценностных ориентаций личности. Данная методика основана на прямом ранжировании списка ценностей. М. Рокич выделяет два класса: терминальные и инструментальные. Терминальные состоят в убеждении того, что конечная цель индивидуального существования стоит того, чтобы к ней стремиться.

Инструментальные – это те качества, которые присуще данной личности в любой ситуации и обстановке. Для выявления ориентаций респонденту необходимо ответить на ряд вопросов и выбрать наиболее подходящий вариант. Вопросы могут быть представлены в виде списка в упорядоченном - буквенном порядке или же отдельными карточками, для ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Voxtel access 100 драйвер

VOIP-телефон Voxtel Access 1500.
Понадобилось как-то купить недорогую трубку для скайпа. Сперва думал взять что-то из дешевых проводных, но из продажи у нас они куда-то исчезли. Пока бродил по магазинам, в Связном увидел Voxtel Access 1500 — беспроводной USB/DECT-телефон. При цене в 500 рублей он неплохо смотрится на фоне дешевых USB-трубок, потому купил без разговоров — пусть даже окажется мусором как скайп-телефон, всегда можно будет использовать как обычную трубку для городского телефона. Перегружать пост картинками не буду, если хочется можно глянуть полноценный обзор на Mobile-Review. Там картинок много (да и вообще советую прочитать). А я просто опишу св ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Властелин колец трилогия dvdrip одним файлом через торрент

Властелин Колец. Трилогия [Режиссерская версия] / The Lord of the Rings. Trilogy [Director's cut] (2001-2003)
Год выпуска: 2001 Страна: США, Новая Зеландия Жанр: боевик, фэнтези, приключения Продолжительность: 03:28:18 Перевод: Дублированный (со вставками MVO "Позитив-Мультимедиа" на места без перевода) Качество: HDTVRip Размер: 1,45 Gb. О фильме: Сказания о Среднеземье — это хроника Великой войны за Кольцо Всевластья, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всем миром, но был обязан служить злу.

С помощью своих друзей и союзников хоббит Фродо приступает к выполнению рискованной миссии по уничтожению Кольца Всевластья. За Фродо охотятся слуги Черного Власт ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »