Эстетика рекламы с а дзикевич

Сергей Дзикевич.
Книги автора. Об авторе. Дзикевич Сергей Анатольевич — доцент кафедры эстетики философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, вице-президент Российского эстетического общества, главный редактор журнала Aeshetica Universalis. Основные публикации: «Введение в эстетику» (1998), «Эстетика рекламы.

Эстетическая структура рекламной коммуникации» (2004), «Эстетика онтологии. Эпистемологическая аналитика знания бытия» (2006, 2015), «Эстетика: начала классической теории» (2011). Участник двух последних Всемирных конгрессов по эстетике. Эта книга представляет собой второе, дополненное и частично переработанное издание публикации 2004 года, широко использовавшейся в учебном и исследовательском процессе. Поддержка: support@ridero.ru Печать тиража: prin ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Драйверы на сетевые устройства EDUP Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter.
Версия: 10.0.18362.207 (19 июн 2019) Файл *.inf: usbxhci.inf. Версия: 10.0.16299.334 (12 мар 2018) Файл *.inf: netwmbclass.inf. Драйверы для EDUP Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter собраны с официальных сайтов компаний-производителей и других проверенных источников. Официальные пакеты драйверов помогут исправить ошибки и неполадки в работе EDUP Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter (сетевые устройства).

Скачать последние версии драйверов на EDUP Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter для компьютеров и ноутбуков на Windows. Скачать драйвер. Скачать и обновить нужные драйверы автоматически. © 2015-2019 DriverHub. Все названия продуктов, логотипы и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Все названия компаний, продуктов и услуг, используемые на этом сайте, предназначены только для идентификации.

Просмотров: 93 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Kloroben инструкция по

Kloroben инструкция по.
ЛОРОБЕН раствор для полоскания горла – 200 мл, оральный спрей - 30 мл. Состав: Активные ингридиенты: 0,12% хпоргексидина глюконат и 0,15% бензидамин HCL, Каждое впрыскивание орального спрея содержит — 0,13 мл 0,156 мг хлоргексидина глюконат и 0,195 мг бензидамина HCL. Фармакологическое действие. Бензидамин-нестероидное противовоспалительное и обезболивающее вещество, отличающееся от других НПВС, будучи основанием; в коцентрациях используемых при локальном применении, оказывает местный анестезирующий эффект.

На экспериментальных моделях, обезболивающее действие бензидамина более выражено при болях, вызванных воспалением, нежели при болях невоспалительного характера. Хлоргексидина глюконат является бисбигуанидом с широкой противомикробн ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

РемБат.
Дизели типа Д6. Руководство по эксплуатации. Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для обслуживающего и технического персонала, прошедшего специальную подготовку по использованию и обслуживанию дизелей. Руководство состоит из двух частей — технического описания и инструкции по эксплуатации. В техническом описании приведены основные технические данные дизелей типа Д6 различных модификаций, дано описание конструкции и работы основных узлов и деталей.

В инструкции по эксплуатации изложены основные требо­вания к монтажу и соединению дизелей с приводимыми маши­нами, правила эксплуатации, возможные неисправности и способы их устранения, способы выполнения операций техни­ческого обслуживания, требования к хранению. В связи с постоянным совершенствованием дизеля воз­можны некоторые конструктивные изменения, не отраженные в данном техническом описании. Если изменения влияют на обслуживание, к данной книге выпуска ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Сериал Сабрина - маленькая ведьма/Sabrina, the Teenage Witch 2 сезон онлайн. Главная героиня Сабрина до 16 лет жила как обычная девчонка, а потом в одночасье узнала от своих любимых тетушек о том, что она настоящая ведьма. Мало того, это юное создание получило в подарок Книгу тайн, которая открыла ей совершенно другой мир. Девушка продолжала ходить в свою школу, держа свою тайну в строжайшем секрете. Ни ее парень Харви, ни ее подруга Валери не знали, что общаются с настоящей ведьмой.

Впрочем, как-то Сабрина все-таки не выдержала и рассказала им всю правду.

Правда, умная колдунья немного подстраховалась, и вскоре, под воздействием заклятия, друзья Сабрины успешно забыли ее тайну. Но, попав несколько раз в различные курьезные ситуации, героиня старается не использовать магию в корыстных целях. Даже будучи ведьмой, Сабрина понимает, что ей очень нужны знания, правда, уже не только математики и физики, но и магии.

Просмотров: 108 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Программатор MiniPro TL866, TL866A, TL866CS.
Введение. Очень часто слышу, что барыги прошивают одну микросхему 29c256 за 500-1000р. Печально. MiniPro Programmer , универсальный параллельный программатор микросхем памяти от китайской компании AutoElectric попал мне наконец в руки. Как вы знаете параллельный программатор для EPROM и EEPROM 27c256, 29c256, 27c512 типа PicProg от компании Phyton, давно не выпускается. Аналоги стоят порядка 200-300$.

Проблема даже не в цене, а в подключение по LPT порту. Во первых LPT порт сейчас не найдешь , тем более на ноутбуках (а ведь нужно машину настраивать).Windows 7 работает с LPT только на уровне принтера, или простейших железных ключей, а старый универсальный программатор она просто не видит, поэтому для работы с PicProg нужно обзавестись DOS. MiniPro программатор моделей TL866, TL866A, TL866CS это программатор размером с пачку сигарет, работающий только от USB , и это означает, что его можно использовать для н ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Игра ежиные тропы

Игра ежиные тропы.
Ты звал меня Ежом, в любви и ссоре, Ежонком — нежно за руку держа. И имя я своё забыла вскоре И стала откликаться на Ежа. Но, может быть, другой откроет двери, И на тебя он будет не похож. Как я смогу привыкнуть и поверить, Что я опять Наташа, а не Ёж. © Наташа Ильичёва, 2006. Должен ли ёжик быть колючим? Всю жизнь Ежу испортили иголки, И, кажется, они тому виною, Что даже невзыскательные Волки Ежа всегда обходят стороною.

И мучался, и плакал Ёжик мелкий, Мечтая о большом и верном друге: «Вот мне бы хвост пушистый, как у Белки, Любили б все меня в лесной округе! Ко мне б друзья ходили часто в гости, И чай из шишки пили бы сосновой. Эх, был бы у меня красивый хвостик. » Так думал Ёж, и тихо плакал снова. Ежиный Ангел сжалился однажды, И утром Ёж проснулся без колюч ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Учебник сольфеджио 3 класс баева зебряк

Баева Н. Сольфеджио. Учебное пособие. 3 класс.
Продолжение популярного учебника по сольфеджио для 1-2 классов Баевой-Зебряк. В пособии использован опыт крупнейших музыкантов и ведущих сольфеджистов XIX-XX вв. Ладухина, Чеснокова, Климова, Демьянова, Хиндемита, Хвостенко. Музыкальный материал учебника взят преимущественно из фольклорных источников. §1.

Ключ фа — басовый ключ. §2. Скачки между ступенями верхнего и нижнего тетрахорда мажорного и параллельного минорного лада. 1. Квартовый восходящий и нисходящий звукоряд. 2. Секстовый восходящий и нисходящий звукоряд от устойчивых ступеней (III, V, I) §3. Группы шестнадцатых в размерах 2/4, 3/4, 4/4.

Пауза шестнадцатая. §4. Тональность Ля мажор. §5. Тональность фа-диез минор. 1. Па ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Пишем патч от

Совет 1: Как запустить патч.
Выполнение всех условий установки патча при его запуске. Совет 2 : Как использовать кей. Совет 3 : Как активировать патч. Совет 4 : Что такое кряк. Содержание статьи.

Подавляющее большинство серьезных программ от ведущих мировых софтверных гигантов предоставляются пользователям за деньги, и чаще всего немалые. Это касается операционных систем от Microsoft, ПО для работы с базами данных от Oracle, многочисленных разработок Adobe и многих других. Существует и альтернативное, бесплатное программное обеспечение, и оно иногда бывает ничуть не менее функциональным, чем коммерческие аналоги. Но такого ПО, распространяющегося по лицензии GNU и представляющего вместе с тем прекрасные функциональные возможности, не так уж и много. Это проект ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция по эксплуатации промышленного оверлока jack

Промышленный оверлок JACK Е4-4-M03/333.
Промышленный оверлок JACK Е4-4-M03/333. 2-х игольный 4- ниточный стачивающе-обметочный оверлок со встроенным сервомотором. Новейшая серия промышленных оверлоков. Оверлок предназначен для стачивания и обметывания деталей швейных изделий из лёгких, средних и тяжёлых материалов с одновременной обрезкой края.

Преимущества оверлока JACK E4-4-M03/333. Делает возможным получить высокое качество шва при работе с разными швейными материалами. Машине имеет централизованную автоматическую систему смазки. Оверлок мягко и размерено работает при низкой скорости, а также безупречно выполняте стежки на высокой скорости. Оверлок обеспечивает экономию электр ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »