Vag 118 драйвера скачать

adgar11 › Blog › kkl vag-com Установка драйвера и настройка.
Здравствуйте запарился с установкой драйверов везде есть но надо все в ручную а тут все легко ) можно и инструкцию не читать все удачи) Скачайте и запустите Project1.exe. Инструкция по установке драйверов и ПО. Инструкция по установке драйверов и ПО на компьютер для диагностического адаптера “kkl vag-com for 409.1”. Примечание: На вашем устройстве обязательно должен быть bluetooth. 1. Вставляем адаптер в USB-порт своего компьютера, ноутбука не обязательно подключать адаптер к автомобили во время установки драйверов. После подключения выдаст такое окошко.

2. Далее заходим в программу и нажимаем на «Драйвера для адаптера перед установкой прочитать инструкцию» откроется командная строка и он автоматически установит драйвера.

3. Далее заходим в «Пуск» нажимаем правой кнопкой мыши на компьютер выбираем подпункт «Управление» далее нажимаем на «Диспетчер устройств» и видим, что у нас появился новый порт «COM и LPT» 4. Далее нажимаем на появившийся порт два раза левой кнопкой мыши и нажимаем на подпункт «Параметры порта» в появившемся окне нажимаем на кнопку «дополнительно» выбираем «COM1» и нажимаем «OK.

Скачать:


  • Vag 118 драйвера

  • Vag 118 драйвера
  • Выбор читателей: