Series 40 программы

FAQ по прошивке телефонов Nokia S40 (Series 40)
Благодаря нашим замечательным пользователям и уважаемому FronSTAN мы запустили новый FAQ по прошивке телефонов Nokia S40 (Series 40) . Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на форуме . Благодарим FronSTAN и всех участников обсуждения за создание FAQ'а. 36 комментариев. никогда не прошивал Series 40 )) и не прошил бы никогда, если бы не увидел эту новость ) А я когда-то под конец 2011 года обновлял нокиа через Nokia(Ovi)Suite. Лет через 10 наши сыновья будут также смеятся над "перепрошить Sgs2 и айфон" Вот iPhone точно нет и Самсунги не оставят Odin и Kies как мне кажется. список моделей, не шьющихся без программатора содержит в себе множество смартфонов на s60. + нашел много моделей, которые шьются без программатора ... Читать дальше »
Просмотров: 100 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Рецепт на латыни l тироксин инструкция

L-Тироксин.
L-Тироксин Таблетки 50 мкг- упаковка контурная ячейковая 50, пачка картонная 2- № ЛСР-000295/10, 2010-01-25 от Озон ООО (Россия) Латинское название. Действующее вещество. Фармакологическая группа.

Показания препарата. Гипотиреоидные состояния различной этиологии (в т.ч. обусловленные хирургическим или медикаментозным воздействием), профилактика рецидива узлового зоба после резекции щитовидной железы, диффузный эутиреоидный зоб- диффузный токсический зоб - после создания эутиреоидного состояния тиреостатиками (в виде комбинированной или монотерапии)- рак щитовидной железы после оперативного лечения (с целью подавления рецидива опухоли и в качестве заместительной терапии), в качестве диагностического средства при проведении ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Эллиптический тренажер torneo stella c 507 инструкция

Обзор эллиптического тренажера Torneo Stella C-507G.
Новый продукт на рынке кардиотренажеров – Torneo Stella зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Этот эллиптический тренажер позволяет проводить эффективные занятия спортом в домашних условиях. Нагрузка распределяется на мышцы ног, спины, рук и пресса, а также задействует все основные категории мышц, делая тренировку максимально эффективной. Кроме этого тренажер улучшает физическое состояние пользователя, улучшает его дыхание и эффективность работы сердца.

Увеличенная длина шага до 400 мм позволяет увеличивать нагрузки на все мышцы человека. За счет того, что тренажер ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Хоменко граматика англійської мови

Хоменко Е. Г. A Grammar of the English Language = Граматика англійської мови.
Купить Перезвоните мне Условия оплаты и доставки. Описание. Навч. посіб. / Е.Г. Хоменко. — 3-тє вид., виправл. — К.: Знання, 2013. — 606 с. У посібнику детально висвітлюються найважливіші питання морфології, синтаксису, орфографії та пунктуації сучасної англійської мови.

В організації навчального матеріалу широко використовуються вербальні правила, таблиці, схеми, символи та численні приклади з перекладом українською мовою, пояснюються найбільш важкі для засвоєння граматичні явища, які часто трапляються в процесі вивчення англійської мови. Особлива увага приділяється порівнянню вживання граматичних форм англійсь ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Бензопила husqvarna 340 инструкция

Бензопилы Husqvarna (Хускварна) 340.
Бензопила Husqvarna 340 — функциональный инструмент шведского производства. Техника бытового и полупрофессионального типа занимает лидирующие позиции в официальных и неофициальных рейтингах. Бензопила предлагается по умеренной цене, отличается компактной конструкцией и высоким уровнем адаптации к перепадам температурных режимов. К другим преимуществам устройства относят: Лёгкий запуск; Отличные тяговые параметры; Экономичный расход топливных смесей и масел; Двухконтурную систему очистки воздуха; Хорошую автономность работы пилы; Увеличенный топливный бак; Минимум вибрации и шума при эксплуатации; Ремонт выполняется быстро и легко. Запчасти можно приобрести в специализированном магазине; Удобный корпус и рукоятки; Точну ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Драйвера lenovo sl 510

Драйвера и утилиты ? для ноутбуков и нетбуков ? Lenovo ? ThinkPad SL510.
Список драйверов, утилит и других файлов для ноутбука Lenovo ThinkPad SL510. В приведенном ниже списке представлены драйвера, утилиты, программное обеспечение, обновления, а также инструкции и руководства пользователя для ноутбука Lenovo ThinkPad SL510. Любой из перечисленных ниже файлов, вы можете скачать с наших FTP серверов совершенно бесплатно. Для перехода к странице с драйвером или другим файлом, пожалуйста, выберите один из пунктов ниже. И кое-что ещё, что может оказаться полезным. Надежный хостинг для вашего сайта.

Компания "Besthosting" предоставляет: услуги хостинга сайтов, аренды выделенных сервер ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

График проведения генеральных уборок в стоматологии образец

Журнал учета проведения генеральных уборок.
Генеральная уборка — важное мероприятие для любого помещения. В организациях медицинского профиля или связанных с общественным питанием, а также некоторых — это обязательная процедура, которую следует проводить со строгой периодичностью. В решении данного вопроса помогает журнал генуборок. Журнал учета проведения генеральных уборок: Скачать бесплатно. Здесь вы можете совершенно бесплатно скачать на свой компьютер или телефон новейший график генеральных уборок.

Для этого нужно всего лишь кликнуть на картинки для их увеличения и затем нажать «Сохранить картинку как…». Но сначала внимательно прочитайте весь материал, чтобы быт ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Образец приказа на возмещение сотовой связи

Порядок и сроки предоставления сотрудникам компенсации мобильной связи.
Некоторые профессии неразрывно связаны с частыми переговорами, в том числе в телефонном режиме. Так как мобильная связь используется для обеспечения рабочего процесса, то и расходы должен нести работодатель. Компенсация распространяется только на рабочие звонки, поэтому нужно правильно учесть сопутствующие личные беседы. Нормы в этой сфере. Возмещение трат работника, осуществленных им для обеспечения непрерывности рабочего процесса, закреплена ст. 164 ТК РФ. Статья 188 трудового законодательства отражает случаи, позволяющие рассчитывать на компенсацию: использование собственного имущества для реализации целей компании (например, ноутбук, мобиль ... Читать дальше »
Просмотров: 95 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Муаллим сани книга

Таджвид — правила чтения Священного Корана по книге «Муаллим сани»
Некоторые посетители нашего сайта, хотят читать Коран на арабском, поэтому ищут транскрипцию Корана. Но постоянное чтение по транскрипции очень не рекомендуется, т.к. учить аяты сложнее и некоторые буквы произносятся не правильно, тем самым может исказиться смысл аята. Поэтому мы рекомендуем видео уроки по таджвиду для начинающих. Таджвид – это правила чтения Священного Корана на арабском, в данном случае изучение идет по книге «Муаллим сани», что в переводе означает «Второй учитель». «Муаллим сани» ? правила чтения, по курсу, основанному известным татарским ученым и просветителем Ахмадхади Максуди (1868-1941гг.).

Новое издание «Муаллим сани» (2010г.) стало еще удобней – нов ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Ротационный испаритель инструкция doc

Инструкция по эксплуатации IKA RV 10 digital FLEX.
Страница 10. объеме конденсата существует риск образования несконденсированных. растворителей, которые в последующем могут попасть в окружающую среду. Во избежание утечек можно включить систему контроля загрузки конденсатора. Перед включением данной системы произведите несколько дистилляций, отмечая. объем в меню «Settings» (Установки), «Drive» (Привод), «Maximum heat rejection rate» ( Максимальная скорость отвода тепла).

Затем рассчитайте скорость отвода. тепла при помощи формулы: Порог скорости отвода тепла = Максимальная скорость отвода тепла * 1,3. Введите полученное значение в меню «Settings» (Установки), «Distillation» ( Дистилляция), «Heat rejection rate threshold» (Порог ско ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: amrasmeabalovesen | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »